Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские кафе — в числе лучших по соотношению цен и вкуса блюд

Поделитесь материалом:

Общепит Астрахани может гордиться — цены на блюда и оценка их вкуса дала возможность занять нашему городу место в тройке лучших по стране среди трех десятков населенных пунктов. Хоть в чем-то мы лучше обеих столиц.

Опрос, как рассказали «Астраханскому листку» в пресс-службе SuperJob, проходил среди 9 000 посещающих кафе и рестораны респондентов в городах с населением от полумиллиона человек. Они-то и показали, что соотношение цен и вкуса блюд в астраханских заведениях общественного питания достойно третьего места. «Серебро» досталось сразу двух городам Татарстана — Казани и Набережным Челнам, а «золото» получила Тюмень. 

Что интересно, наш город на Волге не ударил в грязь лицом и при оценке по отдельности как цен на кушанья в местных кафе и ресторанах, так и их вкуса опрошенными — везде у нас «бронза». В частности, по первому пункту «низкими» и «умеренными» цены назвали 76% и 1% респондентов. А вкус наших блюд оценили на 4,2 балла из 5 возможных.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru