Прокуратура Астраханской области проведет прием предпринимателей 1 апреля
Через неделю, 1 апреля, в прокуратуре Астраханской области состоится Всероссийский День приема предпринимателей. Прием будет проводиться в два потока: с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:15.
Для участия необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (8512) 52-08-45. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность.
Прием в прокуратуре области пройдет по адресу: г. Астрахань, ул. Набережная Приволжского затона, д. 13/1. Также предприниматели могут обратиться в городские, районные и специализированные прокуратуры области по месту их расположения.
Напомним, что Всероссийский День приема предпринимателей проводится в первый вторник каждого месяца. Это возможность для бизнесменов получить консультацию и решить актуальные вопросы.

