Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Росавиация дала допуск на рейсы из Астрахани в Средиземноморье

Поделитесь материалом:

Федеральное агентство воздушного транспорта предоставило допуски на осуществление международных перевозок пассажиров в ряд иностранных государств. Среди них есть маршруты из Астрахани в Черногорию, Кипр и другие места нашей планеты.

Все они рассчитаны на полеты трижды в неделю. Соответствующий приказ Росавиации стал пока лишь правом авиакомпаний, подавших ранее свои заявки, воспользоваться возможностью начать рейсы при возобновлении полетов в условиях пандемии. Однако уже сейчас стало понятно, что Астраханью интересуется такой крупный перевозчик, как «Уральские авиалинии».

Эта компания получила допуски на регулярные полеты из Каспийской столицы России сразу в несколько стран. Во-первых, как мы упоминании выше, это Республика Кипр в лице двух городов — Ларнака и Пафос. Во-вторых, азербайджанский Баку. В-третьих, армянский Гюмри. Есть даже белорусский Минск и черногорские Тиват с Подгорицей. Кроме того, авиакомпания «Азимут» также получила допуск на регулярные полеты из Астрахани в столицу Армении Ереван.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru