Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев приглашают на открытые соревнования по пляжному волейболу

ерез два дня в Каспийской столице России пройдет соревнование по пляжному волейболу. Участие в нем бесплатное и организаторы ждут будущих игроков.

Читать далее

Гибелью 11-летнего астраханца заинтересовался Бастрыкин

Вчерашняя трагедия не прошла мимо федерального руководства. Так, председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин уже поручил доложить о ходе расследования уголовного дела, возбужденного в Астраханской области в связи со вчерашней гибелью ребенка.

Читать далее

ОНФ требует ликвидации видимой из космоса горящей свалки в Астрахани

Представителям реготделения Народного фронта стало известно о жалобах граждан на огромную свалку в Трусовском р-не Астрахани. На месте ими было обнаружено несанкционированное скопление частично горящих отходов (включая медицинские, био- отходы и ртутные лампы) на территории около 14 кв. Га.

Читать далее

Астраханцы продвигают свои идеи на форум «Сильные идеи для нового времени»

Во время подготовки к форуму «Сильные идеи для нового времени», который Агентство стратегических инициатив и фонд Росконгресс проведут в сентябре в Сочи, продолжается сбор перспективных идей по перезагрузке экономики страны, а также социальной и технологической сфер. От Астраханской области на днях было выдвинуто два проекта в сфере сохранения исторической застройки и детских дворовых клубов.

Читать далее

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru