Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Почта России и телеканал «Россия» запустили совместную акцию «Новогодняя Россия»

Поделитесь материалом:

В рамках акции с 12 по 31 декабря в Международном аэропорту Астрахани им. Б.М. Кустодиева установлены стойки с почтовыми ящиками и открытками. Все желающие смогут заполнить и бесплатно отправить поздравления в любую часть страны и мира.  

Из поколения в поколение новогодняя открытка всегда считалась символом праздника и неотъемлемой частью настоящего поздравления, которое отражает в себе душевную теплоту и искренность новогодних пожеланий. 

Так, в Международном аэропорту Астрахани им. Б.М. Кустодиева установлена стойка, где размещены пять видов художественных открыток и специальный почтовый ящик, куда посетители аэропорта могут бросить памятную открытку в адрес близких людей. Ежедневно сотрудники Почты России будут осуществлять выемку почтовой корреспонденции и направлять их в разные уголки земного шара.  

Напомним, чтобы новогодняя открытка дошла до адресата на ней необходимо верно указывать почтовый индекс и адрес получателя. По любым возникшим вопросам можно обращаться по телефону координатора проекта Почты России: + 7 (927) 570-00-71.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru