Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани пройдет общеобластная ярмарка

Поделитесь материалом:

Ее организуют в эту субботу у стадиона «Центральный».

Сельскохозяйственная ярмарка, проводимая министерством сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области и администрацией города Астрахани, будет проходить с 7 утра до 2 часов дня 19 октября. В ней примут участие хозяйствующие субъекты как из самой Астрахани, так и из одиннадцати районов области. В свою очередь, музыкальные коллективы областного центра, которые выступят на мероприятии, подготовили яркие концертные номера, которые создадут праздничную атмосферу и хорошее настроение у астраханцев.

Как сообщает пресс-служба областного минсельхоза, астраханские фермеры, рыболовецкие и перерабатывающие предприятия представят жителям города широкий ассортимент овощебахчевой продукции, картофеля, фруктов, мясомолочной продукции, рыбы и рыбной продукции. Также на мероприятии можно будет приобрести и посадочный материал: цветы, ягодные и декоративные культуры, саженцы плодовых деревьев и кустарников.

 

Михаил Пулин

 

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru