В Астрахани экстренно приземлился самолет из Москвы
Сегодня был произведен незапланированный прием самолета, летевшего из Москвы. Вместо Сочи он экстренно приземлился в астраханском аэропорту.
Борт авиакомпании «Уральские авиалинии» следовал сегодня из Домодедово в Сочи. Однако, как сообщил перевозчик, экипаж самолета принял решение об уходе на запасной аэродром и приземлился в Астрахани.
Как оказалось, на борту сработала сигнализация, не позволяющая безопасно продолжить полёт. При этом сервисы онлайн-отслеживания самолетов до последнего показывали приземлившийся в Астрахани Airbus A321 в воздухе над Ставропольским краем.
Пресс-служба астраханского аэропорта уточнила, что рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» совершил вынужденную посадку в 11:28 по техническим причинам. Посадка прошла благополучно. На данный момент пассажиры перемещены в здание аэровокзального комплекса.

