Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Ворох: в «Справедливой России» — сбой, Шеин летит в Москву

Поделитесь материалом:

Завтра может решиться вопрос участия главного астраханского оппозиционера в выборах губернатора.

Как стало известно порталу «Астраханский листок», депутат Государственной Думы Российской Федерации и руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Астраханской области Олег Шеин завтра, 19 июня, будет решать в Москве вопрос своего участия в выборах астраханского губернатора.

«ОЛЕГ Васильевич как и многие астраханцы хочет принять участие в выборах. Неожиданно, в самом сердце партии произошёл небольшой сбой. Его ещё можно поправить. Завтра ОВШ вылетает рано утром в Москву», — поделился новостью руководитель фракции эсеров в Думе города Астрахани Василий Ворох.

Отметим, что на данный момент на выборы губернатора Астраханской области заявились девять человек: самовыдвиженцы Игорь Гурбо, Герман Даниленко, Александр Михайлов, Григорий Галимов и Игорь Бабушкин, а также кандидаты от партий Сергей Сычев, Андрей Иванцов, Николай Арефьев и Тимофей Щербаков.

 

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru