Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани пройдет «День бесплатной рекламы»

Поделитесь материалом:

Выставка-продажа товаров и услуг пройдет на Центральной набережной города.

Как сообщает пресс-центр агентства по делам молодежи Астраханской области, это уникальное для Астрахани бизнес-мероприятие направлено на поддержку малого и среднего предпринимательства, предоставление возможности поиска клиентов и партнеров, продвижение товаров и услуг на региональном рынке, призванное помочь молодому бизнесу заявить о себе и выйти на новый уровень развития. Мероприятие впервые было проведено в 2013 году и с тех пор проводится ежегодно на разных площадках города.

С каждым годом желающих заявить о себе становится все больше. В очередной выставке-продаже товаров и услуг интерес, которая будет интересна как предпринимателям, так и потенциальным потребителям, примут участие более 50 астраханских предпринимателей. На «Дне бесплатной рекламы» горожане узнают все о молодом бизнесе и новых бизнес-предприятиях и получат возможность попробовать товары и услуги, принять участие в конкурсах и развлекательных мероприятиях. Мероприятие пройдет у Петровского фонтана 25 мая 2019 года в 18:00.

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru