Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

На севере Астраханской области обновят остановки

Поделитесь материалом:

Работы по обновлению остановочных комплексов идут не только в Астрахани. Вслед за областным центром этим решили заняться и в Ахтубинске.

На сегодня территория Ахтубинска имеет 92 остановочных пункта, 90% из которых находятся в неудовлетворительном состоянии. Там отсутствуют места посадки и ожидания, а обозначены они и вовсе лишь дорожным знаком и бетонной плитой.

Администрация второго по численности населения города в нашем регионе еще в прошлом году разработала единый макет остановочного комплекса, определив места их установки в приоритетном порядке. Так, пять новых остановок с обустройством заездных карманов в этом году обустроят в заречной части города.

Проводимую работу, как поясняют в муниципалитете, продолжат согласно разработанной дорожной карте. За счет этого остановочные комплексы будут обновлены во всех районах Ахтубинска.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru