Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские судебные приставы арестовали внедорожник премиум-класса

Поделитесь материалом:

В отделение судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Астрахани поступил исполнительный документ в отношении логистической компании. Организацию-должника оштрафовали на 100 000 рублей, но в установленный для добровольного исполнения срок оплата не была произведена. Арест автомобиля побудил фирму принять верное решение.

Логистическую компанию наказали за осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта с нарушением условий, предусмотренных лицензией. Было установлено, что организация допустила выпуск водителя к осуществлению перевозки пассажиров в отсутствии на транспортном средстве аппаратуры спутниковой связи ГЛОНАСС.

В рамках исполнительного производства сотрудником Службы направлены запросы в регистрирующие организации, согласно полученных ответов, вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортных средств, постановление об обращении взыскания на денежные средства.

При выходе по адресу нахождения должника было установлено имущество — внедорожник премиум-класса, на который был наложен арест. Мера принудительного исполнения оказала воздействие на организацию-должника, на момент изъятия имущества были внесены денежные средства, достаточные для погашения задолженности в полном объеме.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением требований.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru