Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В администрации Астрахани рассказали о борьбе со снегом

Поделитесь материалом:

Астрахань не выпускают цепкие лапы зимы. С утра выпал небольшой снег и вот на улицах можно было наблюдать традиционные грязь и пробки. Местные коммунальщики проводили обработку дорог пескосоляной смесью, сообщают в администрации областного центра.

Комбинированная дорожная техника предприятия, подведомственного городскому управлению по коммунальному хозяйству и благоустройству, посыпала дороги пескосоляной смесью для уменьшения скользкости. Были обработаны десятки улиц во всех районах города: Яблочкова, Новороссийская, К. Комарова, Селенского, Савушкина, Краснопитерская, Александрова, Б.Хмельницкого, Магнитогорская, Адм. Нахимова, Куликова, Костина, Сен- Симона, Ленина, Коммунистическая, Белгородская Дзержинского, Пирогова, Мосина, Коновалова , Н. Ветошникова и многие другие.

С раннего утра ведется работа по посыпке пескосоляной смесью в парках, скверах, на пешеходных дорожках и подъемах мостов. Астраханцев призывают к осторожности на дорогах.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru