Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В астраханские медучреждения поступило стоматологическое оборудование

Поделитесь материалом:

В поликлиники Знаменска и с. Капустин Яр поступило новое стоматологическое оборудование. Оснащение кабинетов стало возможно благодаря реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение».

Как сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Астраханской области, в стоматологической поликлинике Знаменска и поликлинике села Капустин Яр в конце прошлого года закончили монтаж современных высокотехнологичных стоматологических комплексов Legrin 515.

«Установки предназначены для всех видов стоматологического лечения. Новые кресла автоматизированы и разработаны в соответствии с принципами эргономики и многофункциональности. Управление осуществляется в кнопочном режиме», — подчеркнула заведующая стоматологической поликлиникой Анна Литвиненко.

Одно из трёх стоматологических кресел установили в стоматологическом кабинете Капустина Яра. Там получают медицинскую помощь около шести тысяч взрослых и детей. Остальное оборудование расположено в стоматологической поликлинике Знаменска.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru