Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани к концу месяца может начать работу новый детский сад

Поделитесь материалом:

В областном центре проводят завершающие работы в преддверии открытия нового детсада. Специалисты отремонтировали подъездные пути к строящемуся в рамках нацпроекта «Демография» детскому учреждению. Дорожные участки обновили по улицам Бульварная, Жилая и Румынская.

Проведенную на объектах работу проинспектировал глава Астраханской области Игорь Бабушкин. Как рассказал замглавы начальника управления дорожного хозяйства и транспорта города Астрахани Иван Сапрыкин, на прилегающих к детсаду дорогах обновили и выровняли покрытие, установили ограждения и пешеходные переходы. Глава региона подчеркнул необходимость отслеживания гарантийных обязательств.

Детский сад в микрорайоне Бабаевского рассчитан на 140 мест. Пока подрядчик ждёт новую мебель, территорию облагораживают, устанавливают игровые площадки. На ее сборку уйдет около семи дней. По данным пресс-службы губернатора, строители сообщают, что в конце января здание введут в эксплуатацию.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru