Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы могут присоединиться к Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Поделитесь материалом:

К акции «Ёлка желаний» присоединяются члены облправительства, депутаты, предприниматели, неравнодушные астраханцы. Участником может стать каждый.

Ежегодно в рамках акции исполняются десятки тысяч желаний детей по всей стране, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Организатором выступает Движение Первых при поддержке Росмолодёжь.

С 2018 года «Ёлка желаний» объединяет людей, готовых творить добрые дела. Новогодние деревья с шарами-записками устанавливают в офисах организаций-партнеров и на площадках крупных мероприятий. Сотрудники и посетители могут выбрать открытку и исполнить мечту ребенка. Также желания детей опубликованы и на сайте благотворительной акции.

Каждый ребенок загадывает что-то особенное: кто-то мечтает о путешествии или походе в цирк, кто-то о музыкальных инструментах, а кто-то получит подарок-сюрприз, который выберет сам исполнитель.

Всероссийская акция «Ёлка желаний» продлится до 28 февраля 2024 года. Партнером и исполнителем желаний может стать каждый. Заявки на участие принимаются на официальном сайте елкажеланий.рф.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы и Яндекс.Метрику. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.

Принять
Отказаться
Яндекс.Метрика ©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru