Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцам станут продавать яйца по оптовым ценам

Поделитесь материалом:

Власти решили снизить социальную напряженность из-за скачка стоимости яиц. С завтрашнего дня в Астрахани заработают 14 точек продажи этой продукции напрямую от производителей с более демократичными ценами.

Решение было проработано министерствами сельского хозяйства и рыбной промышленности, минпромторгом региона и администрацией Астрахани. Благодаря этому производители представят свою продукцию в спальных районах с высокой проходимостью и на рынках.

Своими яйцами станут торговать птицефабрики «Владимирская», «Степная» и «Харабалинская». Их точки на улицах Татищева, Савушкина, Немова, Б. Хмельницкого, Кубанская, проезде Воробьева, 1-я Котельная, переулке Грановский, площади Свободы, проспекте Бумажников будут работать с 9:00 до 12:00 в периоды с 22 по 24 декабря и с 28 по 30 декабря.

Ниже представляем подробный перечень точек продаж с их расположением. В случае необходимости, как заявляют власти, их количество будет увеличено.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru