Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Обезумевшие в очереди астраханцы кидались за свежими куличами

Поделитесь материалом:

«Куличный кринж или голодные пенсионеры атакуют!», — так назвали в соцсетях сегодняшнюю ситуацию в одном из гастрономов известной сети, находящимся около Селенских исад. Астраханцы буквально бросались на свежую выпечку к Пасхе, только что вынесенную с кухни, сметая все на своем пути.

«Началось всё с того, что все стояли возле входа на кухню, караулили, толкались, а потом просто обезумевшие, с матом, оскорблениями, расталкивая всех руками, бросились на куличи, как собаки. В суете даже роняли на пол куличи… Что это за позор такой?», — вопрошает заснявший на видео происходившее и опубликовавший его в паблике «Астрахань ВКонтакте».

Стоит отметить, что в этом магазине (где закупаются далеко не бедные слои населения) из-за предстоящего православного праздника сегодня действительно было настоящее столпотворение. Люди, как они сами говорят, стояли в очередь за куличами (и одновременно на кассу) порядка полутора часов — не мудрено, что под финиш этого у некоторых попросту сдавали нервы. Однако сохранять человеческое достоинство все же необходимо.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru