Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани с первого по третье ноября в домах должно появиться тепло

Поделитесь материалом:

В областном центре прошло аппаратное совещание, на котором глава города Олег Полумордвинов обсудил с руководителями структурных подразделений подготовку к отопительному сезону, который стартует 1 ноября. В учреждения социальной направленности тепло уже подается по письменной заявке руководителя.

Согласно распоряжению с 31 октября предприятия и организации, расположенные на территории города, независимо от форм собственности, отпускающие тепловую энергию потребителям, должны начать подачу тепла. Процесс этот, конечно, не может быть осуществлен единовременно.

«Все профильные структуры должны находиться в полной готовности. На выход на необходимые технические параметры отводится три дня: с первого по третье ноября», — сказал Олег Полумордвинов на совещании. Градоначальник поручил ответственным подразделениям администрации совместно с сетевиками держать на особом контроле пуск тепла и оперативно реагировать на обращения астраханцев в этот период.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru