Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Снятый в Астрахани сериал с Павлом Прилучным презентовали на KION

Поделитесь материалом:

Цифровая экосистема МТС сообщает о премьере сериала «Лада Голд» режиссера Никиты Власова в онлайн-кинотеатре KION. Приключения героев снимали в Астрахани и области.

Главные роли в сериале исполнили Павел Прилучный, Даниил Воробьев, а также Роман Евдокимов, Эльдар Калимулин, Стася Милославская и Анна Богомолова. Кроме того, участие в съемках в августе и сентябре прошлого года принимали и астраханцы, которые проходили кастинг на роль актеров массовки.

Все эпизоды сериала, снятого в Астрахани и селах Барханы и Рассвет, уже доступны в онлайн-кинотеатре KION от экосистемы МТС и Иви. Зрители увидят на экранах Артура и Павла, внуков когда-то кровных врагов. Они отправляются в приключение всей жизни на Lada-21043, полностью сделанной из бандитского золота. Артур — внук криминального авторитета Мидаса — вынужденно возвращается из Нидерландов в Россию на похороны деда. Павел — внук известного на весь Тольятти милиционера-героя Огурцова, увяз в проблемах с родными, девушкой и деньгами. За золотой ладой и за парнями охотятся только что вышедшие из тюрьмы главари трех бандитских группировок — Лысый, Буба и Гришка-певец. Но значительно опаснее их — протеже Мидаса, беспредельщик Шамрай, который пойдет на все, чтобы вернуть себе золото, влияние и власть. Артур и Павел вынуждены стать друзьями, чтобы спастись, ответить за поступки дедов и, возможно, найти любовь.

Режиссером и автором сценария проекта выступил Никита Власов, соавтором стал Егор Чичканов, продюсерами — Вадим Соколовский, Илья Бурец, Василий Балашов, Александр Цекало и Иван Самохвалов.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru