Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани ради ярмарки восстановили работу маршрутного такси №13

Поделитесь материалом:

В эту субботу, 25 июня, на рынке «Кутум» пройдёт праздничная сельхозярмарка, организованная благодаря министерству экономического развития Астраханской области. Это стало причиной и восстановления работы городского общественного транспорта на маршруте №13.

«Всё для астраханцев — от местных товаропроизводителей» — так назвали грядущую ярмарку ее организаторы. На ней можно будет попробовать и оценить продукцию наших фермеров., в числе которых будет свежая черешня из Килинчинских садов, мясная, рыбная продукцию, в том числе сельдь охлаждённая, рыба копчёная, вяленая, а также овощи.

Ярмарка начнёт свою работу с 7 часов утра. А чтобы добраться на нее, достаточно будет доехать на маршрутках №13. Администрация города Астрахани и региональный минэк, как оказалось, посодействовали в том, чтобы они возобновили своб работу, доставляя покупателей на рынок «Кутум».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru