Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Из-за отсутствия воды в Астрахани временно закрылись гастрономы «Михайловский»

Поделитесь материалом:

Астраханцы обеспокоенно пишут в мессенджерах о закрытии сети гастрономов «Михайловский». Владелец магазинов объяснил, что это связано с отсутствием воды.

Жители города и его гости не зря любят местную сеть гастрономов «Михайловский» — там всегда можно купить свежую и вкуснейшую продукцию собственного производства. Поэтому сообщения о внезапном закрытии магазинов, появившиеся в мессенджерах, очень расстроили астраханцев.

«Вчера приехали, замок поцеловали. Написала в чат — через некоторое время пишут, что и на С. Перовской закрыт», — сетует горожанка. С ее слов, на двери магазина по улице М. Максаковой было объявление о том, что он «с 23.09 закрыт по техническим причинам».

Мы решили узнать, что происходит, у владельца гастрономов Михаила Дербасова. Он оперативно дал ответ «Астраханскому листку», пояснив, в чем причина их закрытия и когда магазины вновь откроют свои двери для покупателей.

«Завтра все заработает, была информация от пресс-службы водоканала, что будет прекращена подача воды, людей распустили, завтра приступят к работе в обычном режиме.

Очень рад, что жителей города Астрахани это серьёзно беспокоит. К сожалению, ещё несколько суббот ввиду реального отсутствие подачи воды в левобережной части города Астрахани придётся не работать, по причине очень высокого уровня потребления воды в производстве», — рассказал предприниматель.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru