Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханке выплатили четверть миллиона рублей из-за незаконного увольнения

Поделитесь материалом:

Вот работал человек, работал, а его раз, и уволили. Что примечательно, незаконно. Не согласившись с этим, специалист стал добиваться в суде восстановления на работе. Как результат, добился своего, а бонусом получил 245 тысяч рублей за вынужденный прогул.

Об этой истории рассказали в УФССП России по Астраханской области. В рамках свой профессиональной деятельности судебный пристав Наримановского районного отделения этого ведомства взыскал с предприятия почти четверть миллиона рублей задолженности по заработной плате.

При проведении исполнительных действий в отношении должника был применен полный комплекс мер принудительного исполнения. Деньги взыскательнице были перечислены в срок, установленный законом для добровольного исполнения требований исполнительного документа. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru