Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Красном Яре приступили к ремонту центральной улицы

Поделитесь материалом:

В одном из райцентров Астраханской области стартовали работы по ремонту дорожного покрытия. Если в областном центре дороги продолжают оставаться головной болью горожан, то в отдаленных населенных пунктах проблема стоит еще острее. В Красном яре подрядчик приступил к ремонту ул. Советской.

Эта одна из центральных улиц, на ней сосредоточен основной автомобильный поток. Дорога давно нуждается в ремонте. Средства на реконструкцию дороги были выделены региональным и районным бюджетами.

Вчера подрядчик приступил к ремонту участка от Братского садика до ул. Ворошилова. Протяженность его составляет более 960 м, а площадь – более 6,7 тыс.кв.м. В администрации райцентра рассказали, что рабочие и спецтехника подрядчика ИП Рстакян начали с фрезеровки верхнего слоя, затем начнется укладка нового асфальтобетонного покрытия. Согласно контракту работы должны быть завершены в течение месяца.

Сообщается, что исполнитель зарекомендовал себя с положительной стороны, успешно завершив ремонтные работы по улицам Песчаная с. Маячное, Р.Люксембург и Вакурова с. Красный Яр.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru