Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы заметили проехавшую мимо пострадавшего в ДТП скорую помощь

Поделитесь материалом:

Вчера днем в Трусовском районе иномарка протаранила остановку, сбив находящегося рядом человека. При этом на видеозаписи, появившейся в соцсетях, запечатлена машина коммерческой скорой помощи, проехавшая мимо только что пострадавшего пешехода.

Авария произошла в понедельник примерно пол-второго дня на улице Якобинская. Разговаривавший по телефону мужчина находился около остановки общественного транспорта и не заметил, как со спины на него наехал автомобиль. Злосчастный Митсубиси Лансер завилял после поворота, в итоге заехав на тротуар.

Судя по записи с ближайшей камеры видеонаблюдения, иномарка буквально снесла человека вместе с остановочным павильоном. При этом сразу же мимо ДТП проехал автомобиль коммерческой медицинской помощи, даже не остановившийся у пострадавшего.

По свидетельствам очевидцев, позже на месте происшествия помимо полиции находилась и машина скорой медицинской помощи, приехавшая на вызов. Все подробности происшествия сейчас выясняют соответствующие органы.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru