Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцам подготовили праздничную программу ко Дню ВМФ

Поделитесь материалом:

31 июля, в День Военно-морского флота, астраханцам и гостям города представят культурно-развлекательную программу на главной набережной города.

С 9.00 астраханцы смогут увидеть праздничное построение военных кораблей в акватории Волги (от памятника Петра Великого до памятника Погибшим кораблям).

Молодёжные организации и объединения представят спортивные мастер-классы, спектакль уличного театра «Чудо», open air по латиноамериканским танцам, выставку дореволюционного казачьего оружия и образцов вооружения и экипировки времён Великой Отечественной войны, интерактивную площадку истории военно-морского флота и многое другое. Начало культурной программы в 18.00.

Кроме того, желающие смогут принять участие в мастер-классе по гандболу и футболу и посостязаться в стритболе.

Кульминацией подготовленных мероприятий станет концерт у Петровского фонтана. В 19.00 на главной сцене выступят популярные астраханские группы: Manhattan и «Пентхаус», а в завершающем блоке – «Джанго» и её солист Алексей Поддубный.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru