Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани обнаружен труп искусанной женщины

Поделитесь материалом:

Очередная жертва на улицах города — возможно, погибшая в результате нападения своры безнадзорных животных. И на этот раз женщина. Следственный комитет уже дал комментарий.

Процессуальную проверку по факту гибели местной жительницы 1979 года рождения ведет Следственный отдел по Советскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области. Ее тело обнаружили вчера утром в Советском районе облцентра.

Тело находилось на автомобильной парковке около одного из домов по 1-му проезду Рождественского. При этом оно было без признаков криминальной смерти, однако с рвано-укушенными ранами, предположительно причиненными бродячими собаками.

Сейчас, как пояснили «Астраханскому листку», эксперты устанавливают все обстоятельства происшествия и для выяснения причины смерти уже назначена судебно-медицинская экспертиза. Она установит, являются ли раны женщины прижизненными.

Отметим, что свыше месяца назад в камышах на улице Зеленая был найден труп мужчины, но тогда собаки добрались до тела уже после смерти. А вот год назад в том же районе, что и сейчас, собаки напали на мужчину, скончавшегося уже от полученных укусов и увечий.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru