Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Центральная часть Астрахани осталась без холодной воды

Поделитесь материалом:

Очередная коммунальная авария затронула историческую часть областного центра. Проживающие там астраханцы и находящиеся в центре города учреждения остались без доступа к холодному водоснабжению.

Аварийную ситуацию, возникшую на водопроводных сетях по улице Коммунистическая, 4, уже устраняют. Об этом вечером в понедельник сообщила пресс-служба администрации Астрахани.

На месте прорыва, как уточняется, работают одиннадцать человек и семь единиц спецтехники предприятий, подведомственных управлению по коммунальному хозяйству и благоустройству. При этом случившееся привело и к вынужденному временному ограничению движение автотранспорта на участке улицы Коммунистической от улицы Советской до улицы Ленина.

На данный момент холодная вода отсутствует на семнадцати улицах Астрахани. Это улицы Бабушкина, Ленина, Чернышевского, Красного Знамени, Коммунистическая, Шелгунова, Набережная 1 мая, Шаумяна, Адмиралтейская, Кремлевская, Анатолия Сергеева, Максима Горького, Урицкого, Никольская, Ульяновых, проспект Губернатора Анатолия Гужвина и площадь Шаумяна.


Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru