Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Борьба со снегом в Астрахани началась глубокой ночью

Поделитесь материалом:

Пока астраханцы спали не чуя, как город заносит снежная пелена, в 3 часа ночи специалисты «Чистый город» вывели на линию спецтехнику для посыпки дорог пескосоляной смесью. Правда, вывели 10 единиц на город и основное внимание уделили оживлённым магистралям и мостам. Много это или мало — судите сами.

Кроме того, ночью на борьбу с последствиями снега вышли и 143 сотрудника и 10 единиц техники муниципального предприятия «Зеленый город». От «Астроводоканала» также была выделена спецтехника. На сегодня запланировано задействовать 45 единиц спецтехники разного профиля на улицах областного центра.

Сегодня около 500 работников городских коммунальных служб будут заняты тяжелым физическим трудом. Им приходится вручную зачищать остановочные пункты и пешеходные переходы. В администрации Астрахани заявили, что работы ведутся во всех районах города.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru