Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы в прошлом году сэкономили более 190 млн рублей с бонусами СберСпасибо

Поделитесь материалом:

Сбер проанализировал, как астраханцы пользовались программой СберСпасибо в 2022 году. Накопленные бонусы можно обменивать на скидки за покупки у партнёров программы. Один бонус равен одному рублю, а скидки доходят до 99%. Астраханцы списали за прошлый год бонусов СберСпасибо на сумму более 190,4 млн.

Чаще всего бонусы тратились астраханцами на покупки в супермаркетах, магазинах одежды и обуви, кафе и ресторанах, а также аптеках и магазинах оптики. Категорией-лидером по количеству бонусов, которые были применены для оплаты покупок, стали супермаркеты — в них жители региона использовали более 52,8 млн бонусов СберСпасибо.

Геннадий Козлов, заместитель управляющего Астраханским отделением Сбербанка:

«Клиенты Сбербанка в Астраханской области не просто активно пользуются бонусной программой для экономии денежных средств, но и выбирают способы быстрого накопления самих бонусов. Программа позволяет подключить категории для повышенного накопления бонусов. К примеру, астраханцы чаще всего выбирают опции “Здоровье”, “Детские товары”, “Такси”, “Магазины косметики” и специальные опции для молодежи».

В программе лояльности СберСпасибо действуют 4 уровня привилегий: «Спасибо», «Большое Спасибо», «Огромное спасибо» и «Больше, чем Спасибо». Для перехода на более высокий уровень программы, надо еще меньше снимать наличные и чаще платить картами. Чем выше уровень, тем больше бонусов получает пользователь программы.

В зависимости от уровня привилегий пользователи могут подключать категории, в которых будут получать повышенные бонусы. Жители Астраханской области, в свою очередь, чаще всего совершают покупки и копят бонусы в такие категориях, как: «Здоровье», «Детские товары», «Такси», «Парфюмерия и косметика» и «Супермаркеты».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru