Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский театр подготовил спектакль к 80-летию Победы в Сталинградской битве

Поделитесь материалом:

Астраханский театр кукол любимое место маленьких астраханцев. К знаменательной дате здесь подготовили трогательную постановку о детях, которые своим трудом внесли вклад в дело Великой Победы.

Для маленьких астраханцев первое знакомство с театральным миром чаще всего происходит в стенах театра кукол. Модернизация, проведенная благодаря нацпроекту «Культура», позволила поставить на сцене театра много новых проектов и спектаклей.

2 февраля Россия празднуется победа в одной из важнейших и крупнейших сражений Великой Отечественной войны — Сталинградской битве. К этой дате Астраханский театр кукол приурочил показ спектакля «Победители» (6+) по пьесе Петра Высоцкого на большой сцене, который состоится 4 февраля в 11:30.

Постановка призвана в доступной для детей форме рассказать о трагических событиях того времени. Рассказать просто о сложных и трагичных событиях того времени.

Режиссёр-постановщик Алексей Матвеев. В ролях заняты: заслуженная артистка России Людмила Серебрякова, артисты Георгий Бутусов, Татьяна Терёшина, Денис Кораблёв.

На просмотр спектакля приглашают и молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет, которые могут посетить спектакль по «Пушкинской карте».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru