Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

За январь в Астрахани удалили около 150 единиц незаконно установленной рекламы

Поделитесь материалом:

Власти административного центра Астраханской области продолжают плановую работу по зачистке муниципалитета от незаконно установленной рекламы. В прошлом году районными администрациями уже было убрано свыше 8 тысяч нелегальных рекламных объектов.

В Советском районе в первом месяце 2023 года специалисты работали на улицах Богдана Хмельницкого, Боевой, Николая Островского. Было демонтировано 66 незаконных рекламных конструкций. В Кировском районе убрали 58 перетяг, штендеров, вывесок, транспарантов с Красной Набережной, Кирова, Ахматовской, Тредиаковского, Ленина, Софьи Перовской, Бориса Алексеева, Куликова и так далее.

В Трусовском районе около десятка незаконных настенных панно сняли с перекрестков улиц Пирогова/Карла Маркса, Сеченова/переулка Гаршина, по улице Дзержинского. Рейд по зачистке улиц от незаконной рекламы прошел и в Ленинском районе — с улиц Савушкина и Бабаевского удалили 19 рекламных конструкций.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru