Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханским военным предлагают льготные условия для открытия бизнеса

Поделитесь материалом:

Минэкономразвития Астраханской области информирует о возможности для военных в отставке получения финансовой господдержки Фонда для открытия бизнеса. Астраханский фонд поддержки МСП предлагает новую льготную программу для этой категории граждан.

Данная программа создана Фондом по инициативе регионального минэкономразвития по итогам расширенного совещания на территории Ахтубинского района. Теперь у астраханцев при уходе в отставку есть возможность реализовать свои возможности и организаторские способности в новом направлении: начать своё дело, реализовать мечту.

Плюсом при попадании «под крыло» Астраханского фонда поддержки МСП являются хорошие процентные ставки. Например, возможность получения займа для открытия бизнеса в сумме до 5 млн рублей сроком до трех лет с процентной ставкой в размере от 3 до 5 % годовых.

На эти деньги предприниматели смогут приобрести необходимое оборудование, закупить материалы для производства, оплатить аренду помещения и т.д.

Подробнее о том, как получить льготный заём, можно узнать:

— на сайте Фонда:
www.30fond.ru
— по телефону: 8 (8512) 48 48 50
— в офисе по адресу: г. Астрахань, ул. Ульяновых, 10.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru