Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханку отправят в колонию за кражу с банковского счета

Поделитесь материалом:

42-летняя астраханка из Икрянинского района признана Ленинским районным судом виновной в совершении кражи с банковского счета в особо крупном размере.

Доказано, что у злоумышленницы находился в пользовании мобильник, принадлежащий гражданину, с которым она состояла в доверительных отношениях. 12 марта 2022 года увидев на чужом телефоне СМС-уведомление о поступлении на банковский счет более 1 млн рублей, женщина решилась на преступление. Находясь территориально в Москве, она перевела деньги от продажи квартиры, принадлежащие потерпевшему, на доступные ей банковские карты. Далее, она приступила к приятной процедуре траты этих денег по своему усмотрению.

С учетом позиции государственного обвинителя судом фигурантке назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 6 месяцев с отбыванием его в исправительной колонии общего режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru