Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханец предстанет перед судом за избиение собутыльницы табуреткой

Поделитесь материалом:

Из медучреждения Астрахани в отдел полиции №1 УМВД России поступило сообщение о том, что к ним поступила женщина 1980 года рождения с травмами различной степени тяжести. Следственно-оперативная группа выехала на место нахождения потерпевшей, которая смогла рассказать о своих злоключениях.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлено, что астраханка вместе с сожителем злоупотребляет алкогольными напитками, лишена родительских прав, а ее малолетний ребенок помещен в детский интернат.

Женщина пояснила, что находилась в комнате сожителя, когда он приехал и стал просить ее поехать домой к его родителям. Женщина отказалась. После не продолжительной словесной перепалки мужчина стал избивать ее руками и ногами, затем взял кухонную табуретку и нанес ей многочисленные удары по туловищу и конечностям.

После того как он успокоился, потерпевшая сказала, что пошла в ванную комнату, включила воду, а сама незаметно выскользнула из квартиры и закрыла дверь ключами, оставив сожителя запертым в помещении.

Потерпевшая стала стучать в двери соседям по лестничной площадке с просьбой вызвать полицию и скорую помощь.

Впоследствии на место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции открыли дверь и задержали злоумышленника по заявлению его сожительницы.

 В настоящее время следователями окончено расследование  уголовного дела по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ и оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Умышленное причинение  тяжкого вреда здоровью, опасное для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия, наказывается лишением свободы на срок до десяти лет лишения свободы.

Вам не кажется, что уровень агрессии в городе вырос? В комментариях в городских пабликах люди оскорбляют друг друга и готовы перегрызть друг другу глотки просто за позицию, отличную от их мнения. В реальной жизни бьют табуретками, выбрасывают на лестничные площадки и творят другие непотребства. Кажется, этому городу нужен экзорцист или хороший психиатр. А с другой стороны, если священнослужители будут сбивать на дорогах сотрудников психбольницы, то мы будем недосчитываться ни первых, ни вторых.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru