Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани продают снег за 11 миллионов рублей

Поделитесь материалом:

На популярной платформе онлайн-продаж мы нашли объявление по продаже снега. От души посмеявшись хотим поделиться и с вами выгодным предложением.

Молодой человек выставил на продажу за 10 999 999 рублей стакан со снегом. Диковинный для астраханского края товар заморожен в 2020 году и хранился все это время в морозилке. Расстаться со своей прелестью заставила необходимость ремонта ливневки перед домом.

Морозы в Астрахани собачьи, а снега — даже кот не наплакал. Потому считаем, что объявление актуальное и нуждается в распространении. Вот небольшие из него выдержки.

Данная драгоценность, хранит в себе все мои тайны, ведь иногда, в поисках собеседника, частично я обращался к нему, к наичистейшему комочку снега, рассказывал все свои переживания и желания а что, почему бы и нет.
Собеседник от слова идеальный, слушает и даже не перебивает (моим друзьям пример).

***

За него просить много не собираюсь — 11 миллионов рублей.
Хочу починить ливневку у себя перед домом. вроде дорога есть, но как бы его и нет. Не вижу, на лодке плыть будет логичнее.
Возможен равноценный обмен на квартиру, где нет проблем с ливневкой.

Снега и правда не хватало в новогодние праздники. Но, если нас порадует сие природное явление, может быть тоже заморозить стаканчик. Бог его знает, какие события он переживет в своем холодном царстве. Снег из 2020 года пережил пандемию, локдауны, черный понедельник, отставку правительства России, Black Lives Matter, блокировку Суэцкого канала, QR коды для посещения ресторанов и еще вереницу невероятных событий.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru