Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев зовут на Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд»

Поделитесь материалом:

К участию приглашаются эковолонтёрские отряды федеральных, региональных и муниципальных органов власти; социальных и образовательных учреждений (начальной, средней и старшей школы; среднего профессионального образования; вузов); общественных и коммерческих организаций; самостоятельно выдвигающиеся образования.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

 «Помогаем заповедникам»

 «Эковолонтёры — рекам, озёрам и морям»

 «Волонтёры леса»

 «Эковолонтёры города»

 «Мусору — нет!»

 «Эковзгляд»

 «Экомолодость»

 «Экодело. Детство»

Для участия необходимо в срок до 31 октября 2022 года заполнить онлайн-анкету, опубликованную на сайте неправительственного экологического фонда имени В. И. Вернадского в разделе «Деятельность» — «Проекты Фонда» —Всероссийский проект «Лучший эковолонтёрский отряд», и обязательно приложить файл с конкурсным портфолио в соответствии с выбранной номинацией.

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского основан в 1995 году. Он инициирует и реализует общественно значимые проекты в области охраны окружающей среды, экологического образования и просвещения, формирования экологической культуры в интересах устойчивого развития, отраслевые программы и проекты в области промышленной экологии.

Дополнительная информация о конкурсе представлена на сайте.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru