Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев призывают как можно хуже оценивать своё социальное самочувствие

Поделитесь материалом:

Обращение размещено в преддверии планируемого социологического опроса общественного мнения населения Астраханской области.

Сайт «AST-NEWS.ru – Астраханские новости», который и разместил этот призыв, поясняет, что именно в этом случае власти как раз будут активнее повышать это социальное самочувствие – тем более, в свете предстоящих выборов губернатора, перед которыми опрос и проводится.

Отметим, что тендер на оказание данных услуг с целью изучения социального самочувствия граждан, социально значимых вопросов, а также оценки деятельности органов государственной власти от 17 октября текущего года был обнаружен нами на портале «Ростендер». Стоимость анкетирования по 400 вопросам, которое планируется провести среди полутора тысяч жителей Астрахани и районных центров, составляет 403 тыс. рублей.

По результатам исследования у представителей власти должна сложиться картина протестного потенциала астраханцев, социальной и политико-экономической обстановки в регионе, деятельности различных ветвей власти, проблем социального обеспечения населения губернии, их оценки политических партий, а также этноконфессиональной напряженности и основных источников получения информации гражданами.

 

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru