Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев зовут отметить Всероссийский день трезвости и борьбы с алкоголизмом

Поделитесь материалом:

В рамках мероприятий, приуроченных ко Всероссийскому дню трезвости и борьбы с алкоголизмом, который ежегодно проводится 11 сентября, Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики организует флешмоб «Зарядка. Трезвое утро».

В программе мероприятия запланирована также работа «Точки здоровья», экспозиции «Здоровые напитки», «Литература профилактической направленности». Приглашаем всех желающих присоединиться.

Дата и время проведения флешмоба: 12.09.2022, 10:00 – 12:00, место: площадь Ленина (возле памятника В.И. Ленину).

Влияние алкоголя на здоровье человека губительно. Проблемы на почве алкоголизма часто становятся причиной распада семьи, ухудшения финансового благополучия, провоцируют аварии и жизнеугрожающие ситуации. Сознательный человек должен понимать, что мнимое состояние расслабления от алкоголя не сравнится с последствиями для организма.

Никто не хочет становиться одиноким алкоголиком без средств к существованию и крыши над головой. Тем не менее, бездумное отношение к алкоголю, может легко стереть границу между здоровьем и болезнью, тянущей за собой многие социальные проблемы.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru