Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Легенда астраханского краеведения Александр Марков отмечает 91-летие

Поделитесь материалом:

Сегодня 91-летие отмечает Александр Сергеевич Марков. Он Почётный гражданин Астрахани, Заслуженный учитель РФ, писатель, неутомимый труженик, автор большого количества книг о родном городе, которые всегда востребованы и со временем становятся библиографической редкостью.

Редакция «Астраханского листка» поздравляет Александра Сергеевича и желает ему крепкого здоровья на долгие годы и неиссякаемого творческого вдохновения! Зачастую мы пользуемся его помощью в написании исторических материалов в соответствующем разделе нашего портала и прибегаем к его историческим исследованиям.

Кстати, сегодня в Астраханской областной научной библиотеке в 14:00 состоится творческая встреча с Александром Сергеевичем Марковым. Она будет посвящена дню рождения известного астраханского писателя-краеведа и переизданию его переработанной и дополненной первой части книги «Ускользающее время», изданной в 2015 году.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru