Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханской области состоятся Дни культуры Республики Казахстан в России

Поделитесь материалом:

Мероприятия приурочены к 30-летию установления дипотношений между Россией и Казахстаном. Концерт казахстанских мастеров искусств проведут 4 сентября в 18.30 на открытой площадке культурного центра имени Курмангазы в селе Алтынжар Володарского района. Также 5 сентября в Астраханском государственном театре оперы и балета состоится гала-концерт мастеров искусств Республики.

В концерте примут участие известные домбристы и заслуженные артисты Республики Казахстан. Главным событием праздника станет выступление Казахского национального академического оркестра народных инструментов имени Курмангазы.

Организаторами выступили Министерство культуры Российской Федерации и Министерство культуры и спорта Республики Казахстан. Дни культуры Республики Казахстан в Российской Федерации будут проходить с 4 по 8 сентября в Астрахани, Казани и Москве.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru