Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский губернатор навестил бойцов в госпитале

Поделитесь материалом:

Сегодня мужчины принимают поздравления с Днем защитника Отечества. Но, особое отношение сейчас к тем, кто подвергает свою жизнь опасности на передовой. К военнослужащим, проходящим лечение и реабилитацию в астраханском военном госпитале, приехал с поздравлениями глава региона Игорь Бабушкин.

На своих официальных каналах в соцсетях губернатор поздравил ребят и пожелал скорейшего выздоровления. Лечение в госпитале проходят не только астраханцы, но и бойцы из разных регионов России. Игорь Бабушкин посетил госпиталь вместе в главой регионального минздрава Александром Буркиным, выразив уверенность, что для раненых военнослужащих будет сделано все для их скорейшего восстановления.

Также, в преддверии праздника, были вручены награды астраханским военнослужащим и сотрудникам силовых структур. Губернатор поблагодарил врачей, которые спасают раненых в госпиталях, волонтёров, собирающих гуманитарную помощь бойцам и заботящихся об их семьях, детей, отправляющих трогательные письма на фронт.



Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru