Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Осенью в Астрахани пройдет выставка товаров из Ирана

Поделитесь материалом:

Недавно мы писали о прибытии в Астрахань первого рейса из иранского Решта. Так вот, тогда к нам прибыли представители бизнеса этой исламской страны, с которыми накануне прошла встреча дипломатов, региональных властей и нашего предпринимательского сообщества. На ней анонсировали и масштабную выставку иранских товаров для астраханцев.

В частности, президент Совместной Ирано-Российской торговой палаты и президент палаты торговли, промышленности, недр и сельского хозяйства провинции Гилян Исламской Республики Иран Тизхуш Табан Хади объявил о проведении в Астрахани специализированной торгово-промышленной выставки иранских товаров, организаторами которой станут торгово-промышленные палаты обеих государств. Она пройдет с 26 по 28 октября 2022 года в спорткомплексе «Звездный», где иранский бизнес презентует свои продукты питания, стройматериалы, медоборудование, ковры машинной и ручной работы, растения и прочее.

Кстати, благодаря директору астраханской Лиги дизайнеров Лии Ковалевской на предстоящем мероприятии, скорее всего, пройдет и совместная выставка изделий прикладного искусства народных умельцев Астраханской области и Ирана. Именно она предложила организовать ее у нас в регионе и уже достигнута договорённость, что выставка также развернется в спорткомплексе «Звездный».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru