Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В центре Астрахани открыли фотовыставку о местных предприятиях

Поделитесь материалом:

Сегодня, в день образования региональных органов службы занятости, в Братском саду областного центра была открыта выставка фоторабот «Мы работаем!», посвященная местным предприятиям и их сотрудникам. Она, по мнению организаторов, она показывает, что нынешние санкции не способны повлиять на работоспособность людей и остановить развитие России.

На экспонатах фотовыставки запечатлены швеи, работники консервных производств, газовики и нефтедобытчики, фермеры, железнодорожники, столяры, рыбаки, парикмахеры и другие профессионалы своего дела. Каждая работа имеет информативную подпись и QR-код, ведущий на страницу в Интернете с дополнительными данными.

«Необходимо, чтобы каждый житель Понизовья в эти непростые времена знал: предприятия нашего края не останавливают производство, не сокращают сотрудников, а на федеральном и региональном уровнях действуют различные меры поддержки работодателей, работников и граждан», — подчеркивают в службе занятости населения Астраханской области.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru