Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани задержали помывшего машину на пляже водителя

Поделитесь материалом:

Весьма странное решение принял астраханский автолюбитель. Он решил помыть машину в реке, причем на территории городского пляжа. Причем в ходе разбирательства по этому вопросу, он еще и оказал сопротивление полицейским, в связи с чем еще будет привлечен к ответственности за правонарушение, предусмотренное ст. 19.3. КоАП РФ (Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции).

Найти нарушителя помогли астраханцы, которые предоставили полиции фотоинформацию о нарушении административного законодательства.

Сотрудниками дорожно-патрульной службы и участковыми уполномоченными полиции УМВД России по по городу Астрахани в результате розыскных мероприятий был установлен и задержан автолюбитель 1987 г.р., мешавший отдыхающим на городском пляже.

Нарушитель привлечен к административной ответственности по ст. 12.6. КоАП РФ (Нарушение правил применения ремней безопасности), а также составлен административный материал
по ст. 8.13 КоАП РФ (Нарушение правил охраны водных объектов).

Как мы уже написали — в ходе разбирательства он оказал неповиновение полицейским и был задержан. Теперь мужчине грозит административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от сорока до ста двадцати часов.

Автомобиль изъят как орудие административного правонарушения.

Если вы стали очевидцами правонарушения — сообщите о происходящем в полицию по телефонам: 102 и 112.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru