Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы отправили на Донбасс еще один груз с гуманитарной помощью

Поделитесь материалом:

Из Астраханской области ушла новая партия гумпомощи на Донбасс. В этот раз свыше трех тонн груза были собраны в рамках проекта Народного фронта «Все для победы!». Сегодня машина прибудет в Ростов-на-Дону, где волонтеры логистического центра переправят груз защитникам и мирным жителям Донецкой и Луганской народных республик.

«В сборе помощи участвовали и бизнес-сообщество региона, и актив президентского движения, и обычные астраханцы, которые приносили нам необходимые вещи. Кто-то приносил военную одежду, кто-то батарейки для электронных приборов, а кто-то просил помочь с переводом средств. Мы сами подготовили также несколько сотен футболок, носков и нижнего белья, а также крупы, макароны и свежий картофель», — рассказал депутат Думы области и сопредседатель регионального штаба ОНФ Павел Андросов.

Сбор продолжается и помочь в этом нужном деле может каждый – для этого можно зайти на портал pobeda.onf.ru. Там можно ознакомиться с перечнем принимаемых вещей в Астрахани или перечислить посильные средства на приобретение квадрокоптеров, биноклей и другого снаряжения.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru