Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Из Астрахани начали выполнять полеты в Екатеринбург

Поделитесь материалом:

С 8 июля авиакомпания Уральские авиалинии стала выполнять рейсы из астраханского аэропорта в Екатеринбург. Первый рейс в прошедшую пятницу по традиции встретили водяной аркой, через которую самолет проследовал на место стоянки.

Водяная арка из брандспойтов двух аэродромных пожарных автомобилей – авиационная традиция. Именно так так встречают воздушные суда, имеющие особое значение — будь то открытие нового маршрута, прилет нового типа самолета или самолета в новой ливрее.

Первых пассажиров нового для перевозчика маршрута встречали яркими шарами, которыми были украшены стойки регистрации в аэропорту, а прибывшим пассажирам из Екатеринбурга представителями аэропорта были вручены приятные подарки – местная рыбная продукция – астраханский лещ.

Отметим, что рейсы будут выполняться два раза в неделю: по вторникам и пятницам. Прилетать из Екатеринбурга самолеты будут в 17:10, а вылетать в обратном направлении ровно через час – в 18:10. На маршруте перевозчиком задействованы комфортабельные лайнеры Airbus A320.

Фото: Мария Заболотная

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru