Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские судебные приставы помогли взыскать зарплату в пользу пострадавшего

Поделитесь материалом:

Бывшему генеральному директору управляющей компании не в полном объеме начисляли и выплачивали заработную плату на протяжении нескольких месяцев. В результату сложилась задолженность. Гражданин, уволившись с должности директора , обратился в суд, который постановил взыскать в его пользу 80 тысяч рублей.

Судебные приставы ознакомили нового руководителя должника-организации с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного взыскания.

Сотрудником ведомства было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника находящиеся в банке или иной кредитной организации, а также постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств. Заработная была взыскана в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru