Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский депутат-общественник собрал новогодние подарки более 2000 детям

Поделитесь материалом:

Детям из семей мобилизованных астраханцев, воспитанникам детских домов и находящихся под опекой, казачатам, детям с инвалидностью, воспитывающимся в семьях учителей, врачей и в многодетных семьях Черноярского и Енотаевского районов уже везут новогоднее настроение. Им вручат подарки, собранные Валерием Ашихминым и его командой.

Для справки — Валерий Ашихмин это член регионального штаба Народного фронта и депутат Думы Астраханской области от Единой России. Заслуженный тренер РФ, мастер спорта. Его еще прекрасно знают как руководителя местного спортивного центра и президента Федерации спортивного стрелкового многоборья России, организующего как международные соревнования в селе Соленое Займище, так и бесплатные занятия для детей в своем спортцентре.

Накануне Нового года он со своей командой подготовил для сельских детишек свыше двух тысяч подарков. При этом часть из них уже доставлена адресатам — например, воспитанникам черногорского центра «Солнечный», а также в села Ушаковка и Солодники.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru