Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханская область отмечена наградами в рейтинге закупочных систем

Поделитесь материалом:

Министерство экономического развития Астраханской области признано лидером индекса эффективности закупочной деятельности регионов и обладателем сертификата Ассоциации организаций и специалистов в области государственных, муниципальных и корпоративных торгов «Равноправие – ответственность – состязательность в торгах» (Ассоциация РОСТ).

При расчёте индекса учитываются такие основные показатели как доля конкурентных процедур, участие в торгах субъектов малого предпринимательства, среднее количество участников закупок, а также количество обоснованных жалоб на уполномоченный орган.

Как отметила заместитель министра экономического развития Астраханской области Дания Измайлова, данная награда – это подтверждение высокого качества централизованного осуществления закупок в нашем регионе. «Присуждение наград нужно не только для того, чтобы оценить работу, а в первую очередь, чтобы понять, над чем работать и как ещё совершенствовать процесс специалистам», – сказала замминистра.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru