Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Рейд по выявлению несанкционированных свалок вблизи ж/д путей прошёл в Астрахани

Поделитесь материалом:

В Астрахани прошёл весенний осмотр полосы отвода железной дороги и прилегающей к ней территории. В нём приняли участие руководители Приволжской железной дороги, а также представители администраций нескольких районов Астрахани и области.

Участники рейда проехали на автомотрисе по маршруту Астрахань-2 – Астрахань-1 – Кутум – Трусово – Правый Берег – Новолесная.

По итогам мероприятия была достигнута договорённость о взаимодействии и совместной работе железнодорожников и представителей муниципалитета по поддержанию в чистоте полосы отвода и прилегающей к ней  городской территории.

Кроме того, в день проведения рейда астраханские железнодорожники поддержали инициативу Неправительственного экологического фонда им. В.И. Вернадского и приняли участие в экологической акции «Зелёная весна». Участники субботника убрали мусор вблизи железнодорожной инфраструктуры и производственных участков.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru